Можно ли выкладывать в соцсети фотографии из армии на магнитах и календариках?
В целом, да, можно выкладывать такие фото в социальные сети, если они были сделаны во время несения службы в армии и не содержат конфиденциальной информации, а также не нарушают другие правила и законы, например, связанные с авторскими правами или защитой персональных данных.
Однако, стоит учитывать, что существуют некоторые ограничения по размещению фото, связанных со службой в армии. Например, фотографирование военных объектов и техники может быть запрещено, а использование формы и знаков отличия без соответствующего разрешения также может нарушать законодательство.
Поэтому, прежде чем выкладывать фото из армии в социальные сети, лучше ознакомиться с соответствующими правилами и законодательством, чтобы избежать нежелательных последствий.