Стоит ли открывать транзитный счет для вывода денег с валютного счета - настоящие расходы или мошенничество?

Вопрос №20392300 из г. Краснодар
опубликован 05.04.2023, 17:10
У меня на валютном счете лежат деньги. Чтобы их оттуда вывести предлагают открыть транзитный счет, и заплатить 8 % от суммы, что составляет 27 тысяч рублей. Такое может быть или это развод. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень похоже на обыкновенных мошенников. Вы бы хоть указали название организации, биржи или банка. И как вы пополнили этот счет?

05.04.2023, 17:12
Оценка автора вопроса:

Relais Finansce , название этой организации. Инвестировала.

05.04.2023, 17:18

Это мошенники, никаких денег не получите.

05.04.2023, 17:12
Оценка автора вопроса:

Спасибо Все понятно. Самое главное они уже четыре месяца не блокируют меня и не уходят из ватс апа То есть продолжают настаивать на оплате. Я все это понимаю. Решила убедиться, поэтому написала.

05.04.2023, 17:21

Просто они надеются на вашу жадность, поэтому так настойчивы. Заблокируйте и забудьте.

05.04.2023, 17:22
Оценка автора вопроса: