Как действовать, если РСО подала четыре иска против расторжения договора теплоснабжения и кассационную жалобу уже невозможно подать?
В данной ситуации вам может помочь обращение в Верховный Суд Российской Федерации с кассационной жалобой на решение апелляционной инстанции. Согласно статье 311 ГПК РФ, кассационная жалоба может быть подана в случае, если решение апелляционной инстанции не соответствует закону, содержит существенные нарушения процессуального права или основано на неправильном или неполном установлении фактических обстоятельств.
Перед подачей кассационной жалобы рекомендуется обратиться к квалифицированным юристам для консультации и подготовки документов. Кроме того, следует учитывать, что существует определенный срок для подачи кассационной жалобы, который составляет один месяц со дня вынесения решения апелляционной инстанции.
Принять решение суда, потому что по сути оно верное