Что делать когда обвинения ни чем не вподторжжведены. Обвиняют в краже денег без свидетелей и доказательства
Лучший ответ
Представить доказательства невиновности, может быть у Вас есть алиби?
306 УК РФ. Заведомо ложный донос является оконченным преступлением с момента получения сообщения (заявления) указанными выше органами или их должностными лицами.
На допросе руководствуйтесь статьей
Здравствуйте, приводите опровержения доказательств обвинения