«Соседи раскопали огороды прямо напротив окон - куда обратиться?»

Живу в многоквартирном доме 17 лет. Дому более 30 лет. Вокруг дома жители раскопали огороды! Соседи снизу заняли весь участок на против моих окон, я на втором этаже. Землей делиться не хотят. Куда обратиться по этому вопросу?
Лучший ответ

Земля муниципальная (по умолчанию) , а значит обращайтесь с данным вопросом или с жалобой на неправомерное владение землёй в муниципалитет или прокуратуру

А кому земля принадлежит?

С уважением.

Вокруг дома я думаю что не кому!

В управляющую компанию.