Получение контузии на СВО и ставка диагноза эпилепсии - возможность получения президентской выплаты в 3 млн и ситуация в госпитале
Получил контузию на СВО, ставят как эпилепсию, сейчас в госпитале, справка 100 имеется, но тянут с этим вопросом! Подскажите пожалуйста будет ли выплата президентских 3 млн если диагноз эпилепсия!
Лучший ответ
Жалобу в военную прокуратуру напишите.
С уважением.