Барнаул, 06.04.2023, 05:25

Отказ от лечения - что будет, если сын не согласится лежать в психушке?

Вопрос №20393616 из г. Барнаул
опубликован 06.04.2023, 05:25
Такой вопрос. Сын проходил комиссию в армию психиатр направил на Барнаул на обследование. Я так понимаю лежать в психушке. А у него на руке порез на запястье. Он работал ударил остался шрам. Имеит ли он право отказаться ложится в психушку. И что будет дальше
Лучший ответ
Рекомендуется

Не придет в больницу, привлекут сначала в адм порядке, потом в уголовном за уклонение

06.04.2023, 09:59
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Из-за пореза на руке вашего сына бы не направляли на лечение, должны быть основания. И видимо врач их увидел. Отказать он конечно может, но могут возникнуть последствия.

06.04.2023, 05:59

У него написано в выписке при осмотре в области левого запястья шрам от порезал, на предплечья татуировку. Все и что из за шрама и тату. Теперь в психушку лажится.

06.04.2023, 06:25

И какие могут возникнуть последствия. Скажите пожалуйста?

06.04.2023, 06:28

Тяните время

06.04.2023, 06:45

Как тянуть время? Отказывается от стационара? Пацан хочет в армию, а из каковото шрама в психушку его заложить и на всю жизнь себе клемо на шею повешать. Есть же новерно закон что он имеет право отказаться от стационара? Насильно же его не кто туда не положит

06.04.2023, 06:51

Пройти обследование по направлению ВВК он обязан, после чего будет заключение врачей и если нет препятствий, пойдет служить, если есть препятствие пройдет лечение.

06.04.2023, 09:58