Железногорск, 06.04.2023, 08:28

Страховая компания будет выплачивать страховку жене за тяжкие телесные повреждения, если за рулём находился муж, и других участников ДТП нет?

Вопрос №20393896 из г. Железногорск
опубликован 06.04.2023, 08:28
Выплатит ли страховая компания страховку жене за тяжкие телесные повреждения, если за рулём находился муж? Других участников ДТП нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплатить обя́зана

06.04.2023, 08:32

Сама страховая будет выплачивать или будет компенсация за счёт мужа?

06.04.2023, 08:48

Здравствуйте. Какая страховка?

06.04.2023, 08:33

Россгострах ОСАГО

06.04.2023, 08:51

Обязательства страховой компании не изменяются в зависимости от родственных/неродственных/семейных отношений

06.04.2023, 08:33

Сама страховая будет выплачивать или будет компенсация от мужа?

06.04.2023, 08:43

Обязательно выплатит. Оснований отказа нет.

06.04.2023, 08:41

Сама страховая будет выплачивать или будет компенсация за счёт мужа?

06.04.2023, 08:50

Сама, в предела лимита

06.04.2023, 08:55

Здравствуйте. Выплатит, если только собственник автомобиля - муж. Если же собственник - жена, то, увы, нет. Собственник не может получить выплату вреда здоровью по собственному полису ОСАГО.

06.04.2023, 19:22