За это время предприятие реорганизовано и его участок теперь в другой организации.
Уважаемый Владимир!Действующее законодательство не предусматривает восстановления на работе после отмены инвалидности, если увольнение произведено по п.2 ст.33 КЗоТ РФ с выплатой 2-х недельного выходного пособия.Согласно ПРАВИЛАМ ИСЧИСЛЕНИЯ НЕПРЕРЫВНОГО ТРУДОВОГО СТАЖА РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ ПРИ НАЗНАЧЕНИИ ПОСОБИЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОЦИАЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ (утв. постановлением Совмина СССР от 13.04.73 № 252 в ред. от 01.07.91)непрерывный трудовой стаж сохраняется с момента отмены инвалидности в течении 3-х месяцев.Трудоустройство производится на общих основаниях,при необходимости нужно прибегнуть к услугам службы занятости по месту жительства.