Вопросы о производстве кабелей - операции и договоры аренды оборудования
1. до какого момента (операции) кабель считается полуфабрикатом?
Мы можем считать полуфабрикатом кабель, не прошедший, скажем, только операцию упаковки?
2. Чтобы производителем считался другой производитель, можем ли мы заключить договор аренды оборудования с персоналом, где мы - арендодатель, а другой завод - арендатор?
Лучший ответ
Можете, но персонал придется переводить к арендатору. (оборудование-это не транспортное средство с экипажем)