LSN Messenger
Нижнекамск, 26.11.2012, 19:38

В 1997 купили с дочкой кв по ипотеке, как мне переписать ее в ее личную собственность, а не в общую долевую, как сейчас.

Вопрос №2039425 из г. Волосово
опубликован 26.11.2012, 19:38
В 1997 купили с дочкой кв по ипотеке, как мне переписать ее в ее личную собственность, а не в общую долевую, как сейчас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изменить условия кредитного договора можно с согласия банка.

26.11.2012, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! сейчас собственник залога аижк, а не банк,

Сейчас собственник залога не банк а аижк

26.11.2012, 19:47

собственник залога сейчас аижк, а не банк, к кому обратиться

26.11.2012, 19:58

Значит, ваш банк работает по стандартам АИЖК, но обратиться следует в сам банк. Т.к. договор заключали с банком.

26.11.2012, 20:18