Неприятность на дороге - Займ возвращать не успеваю, а угрожают визитом.
Могут ли из за того что не могу пока отдать займ приехать домой, просто поступило смс на вотсап о. Том что приедут в 19:00 и на руках должна быть сумма
Лучший ответ
Происки коллекторов, психологическое воздействие. Изучайте и применяйте ФЗ № 230-ФЗ. В жильё никого не впускайте и вообще не общайтесь с незнакомыми гражданами.
Если получен судебный приказ. К вам смогут приехать, но только вместе с приставом.
Это просто запугивание, ничего сделать не могут, да и не приедут
Нет