Договор о вывозе мусора не заключали, живем в деревне, а квитанции приносят, на каком основании они претендуют на мои деньги?
Лучший ответ
На основании специального закона и на основании Жилищного кодекса РФ. Заключения договора не требуется.
Откройте ЖК РФ и тогда всё встанет на свои места.
Странные у нас законы, автоматически без ведома собственника заключили с ним договор? Как так, может тогда на все так можно договора заключать?
На основании ст.ст.30 и 155 жк рф, собственники жилья обязаны оплачивать данную услугу, договоры заключаются автоматически.