Льготы при сопровождении инвалида 2 группы в ведомственный санаторий ФСБ.
Моей маме 79 лет, инвалид 2 группы. Могу ли я, дочь, быть ее сопровождающим в санаторий и имею ли я какие-либо льготы по оплате путевки? Санаторий ведомственный по линии ФСБ?
Лучший ответ
Ирина, так как санаторий ведомственный, соответственно и спрашивать о возможных льготах необходимо у администрации санатория. Возможно, как член семьи ветерана ФСБ, возможно что-то есть, однако, это не обязательно.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.