Мошенничество при оформлении займа в Финмолл - превышение зарплаты и подделка документов. Что делать, чтобы не попасть под статью 159?
Никто вас не привлечет по ст.159 УК РФ, если будете платить. А если не будете, то могут привлечь и при этом неважно, что вы там написали в анкете. Поэтому платить - это главное.
Вы издеваетесь? Я в банкротстве. Какое платить?
Если вы в банкротстве, то ваш арбитражный управляющий должен обосновать перед кредиторами правомерность ваших действий и всю ситуацию, если поступят какие-либо возражения. Если никто ничего не спрашивает, вам первой не стоит об этом писать, узнавать и т.д.
Добрый день!
Ваш финансовый управляющий должен доказать, что Ваши действия правомерны были.
Действительно, если такой вопрос не стоит, то и первой не надо ничего писать и доказывать.
Главное, чтобы у кредитора не была поддельная справка НДФЛ-2 о Ваших доходов.. Тогда будет печально и реально могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 159.1 УК РФ, а этот долг в процедуре банкротства не списать.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Я просто даже не помню как эта справка выглядит. Я у менеджера спросила, сказала может ли она копию снять этой справки, чтобы с Вами здесь проконсультироваться. Консультация платная?