Как вернуть свои деньги после закрытия КПК Сибирский фонд сбережений - советы и рекомендации
Здравствуйте! Я вложила свои деньги в КПК Сибирский фонд сбережений, который закрылся и прекратил выдавать деньги вкладчикам. Как я могу вернуть свои деньги, если это возможно? С чего надо начинать и к кому обращаться? В суд или полицию?
К сожалению, порадовать Ваш в этой ситуации нечем. Все подобные кооперативы являются просто финансовыми пирамидами для выкачивания денег у населения. Быстрее всего по данному кооперативу, как и по многим до него будет возбуждено уголовное дело, а там уже как повезет, если что то удастся найти у его хозяев.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Договор, чеки сохранились?