Как защититься от ложных обвинений в педофилии в социальных сетях - личный опыт и советы
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения за платной консультацией.
Здравствуйте, малой!
В жизни, так бывает, что какое то нелепое решение или действие приводит к краху крупные компании и личности, почитайте истории про это на досуге.
При наличии доказательств с её стороны о таком предложении, пусть даже и в шутку по сути поставил под сомнение Ваш паблик. Помощь юриста в принципе Вам здесь не к чему, поскольку Вы либо признаете свою глупость и приносите официальное извинение, либо оставляете в том положении, как есть.