Как защитить себя от утечки личной информации в социальных сетях - опыт владельца видео, снятого без согласия
У меня такой вопрос. Человек снял на видео как перед ним извиняюсь (я дал согласие на съёмку и на то, что он не кому не покажет), а он отправляет всем друзьям. Что делать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте Если ваши права нарушены пишите заявление в полицию.
Спасибо за помощь!
В любом случае, если ваши права нарушены обращаться в полицию. Проведут проверку в соответствии с Приказом 700.