Как узнать проценты вычитания из заработной платы и когда приходит исполнительный лист?
Пришло постановление об обращении взыскания с заработной платы, сколько процентов будут вычитать не написано как узнать? Зарплату получаю наличными и через сколько приходит исполнительный лист на работу?
Лучший ответ
Спасибо) через какое время приходит исполнительный лист на работу?