Как узнать о процессе погашения штрафа после осуждения в ДНР?
Я из г. Донецк ДНР, в ноябре был осужден по лишению прав статься 264.1 УК РФ, суд назначил штраф в размере 200 000 тыс. рассрочкой на 10 месяцев, оплатил 160 000 тыс. но ни в одной базе себя не нахожу, как узнать идет ли погашение штрафа
Лучший ответ
Если через Личный кабинет Гос. услуг не видно статус штрафа, то придется выяснять этот вопрос через приставов, сведения об оплате вероятно где то остановились. Причем просмотреть нужно еще реквизиты, все точно, туда оплата прошла. Скорее информация об оплате не обновилась.