Как оформить Красную печать на украинское свидетельство о рождении в России - переводы и документы (Херсонская область)
Скажите пожалуйста какие нужны документы чтобы поставить Красную печать на свидетильство о рождении ребёнку. Свидетельство было украинское, а потом переведено на российское у нотариуса? Мы из Херсонской области
Лучший ответ
Перевод свидетельства заверяется у нотариуса и становится действительным в России