Юридический трудности при переходе дома в новую управляющую компанию - нужно ли проводить повторное голосование по выплате вознаграждения?
Несколько месяцев назад председатель нашего дома перевёл дом в другую управляющую компанию. Сейчас идёт судебное разбирательство, так как переход был сделан по неправильному реестру и с подделкой подписей.
На одном из собраний, когда мы были ещё в старой УК, было принято решение о выплате вознаграждения совету дома. После перехода эта строчка о выплате отсутствовала в квитанции, но в следующем месяце появилась снова.
Нужно ли проводить повторное голосование на утверждение вознаграждения при смене управляющей компании?
Лучший ответ
Не нужно, однако новая компания должна согласиться быть платежным агентом, она может просто отказать вам в этом
Нет, не нужно, так как УО никакого отношения к Совету МКД и его деятельности - НЕ ИМЕЕТ.
Не нужно, так как УО никакого отношения к Совету МКД и его деятельности не имеет