Угроза возбуждения уголовного дела за невыполнение долга - что делать в такой ситуации?
3 года назад брал 11 т в быстро деньги и не выплатил. Сегодня звонит следователь и говорит что на меня хотят возбудить дело п ч 1 ст 159 и ч 1 ст 165. Дал номер того кто хочет заявить и дал ровно час решить с ним вопрос. Так можно вообще?
Лучший ответ
Это звонят коллекторы или мошенники. Никакой следователь Вам звонить и предлагать "решить" вопрос не будет.
Сказала как ему позвоню потом ей перезвонить.
Еще раз говорю, то мошенники или коллекторы.
Это мошенники, не обращайте внимания
Это мошенники