Угроза возбуждения уголовного дела за невыполнение долга - что делать в такой ситуации?

Вопрос №20395227 из г. Волгоград
опубликован 06.04.2023, 14:49
3 года назад брал 11 т в быстро деньги и не выплатил. Сегодня звонит следователь и говорит что на меня хотят возбудить дело п ч 1 ст 159 и ч 1 ст 165. Дал номер того кто хочет заявить и дал ровно час решить с ним вопрос. Так можно вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это звонят коллекторы или мошенники. Никакой следователь Вам звонить и предлагать "решить" вопрос не будет.

06.04.2023, 14:50

Сказала как ему позвоню потом ей перезвонить.

06.04.2023, 14:53

Еще раз говорю, то мошенники или коллекторы.

06.04.2023, 14:54

Это мошенники, не обращайте внимания

06.04.2023, 14:50

Это мошенники

06.04.2023, 17:38