Угроза возбуждения уголовного дела - Евгений призывается связаться с специалистом для решения вопроса.
Евгений. В отношении Вас подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела на основании ст.177 УК РФ Злостное уклонение от погашения задолженности, ст. 159 УК РФ Мошенничество. У вас есть последний шанс решить вопрос до суда. Незамедлительно свяжитесь с нашим специалистом +79886510589. В противном случае дело передается в правоохранительные органы и прокуратуру для рассмотрения вопроса о возбуждении дела.
Лучший ответ
Распространенное сообщение от коллекторов
Чтобы возбудить по 177 ук РФ надо долг иметь свыше 1.5 миллионов, а по ст. 159 ук РФ по кредитам дела не возбуждаются. По 159.1 ук РФ может быть, но это трудно доказуемо.
Это коллекторы 100%
не обращайте внимание, блокируйте такие звонки