Уведомление о личной встрече от кредитора МТС-банка - законность и основания для отправки
Пришло письмо об уведомлении о проведении личной встречи от кредитора МТС-банк. Легально ли это письмо? Оно нужно лишь для того чтобы оказать психологическое давление на меня?
Лучший ответ
Оно нужно лишь для того чтобы оказать психологическое давление на меня?-именно для этого. Письмо законно, но вот встречаться или нет, это на ваше усмотрение.
Да
Вы можете не встречаться не с кем.
придут домой вызывайте полицию.
У Вас нет обязанности лично встречаться с кредитором. Если только сами пожелаете этого.
Никита, не обращайте внимание на это письмо.
Оно носит формальный характер.
Никто к вам никогда не приедет - это лишь попытка оказать на вас моральное давление по оплате долга.
Так что поверьте - переживать не о чем!
Вы можете проигнорировать письмо либо обратиться в банк.
А так это коллекторы.