Опыт обращения к частному кредитору - займ под росписку, проблемы с выводом денег и вопросы безопасности
Обратилась к частному кредитору Мироновой Надежде. Дает займ только под росписку. Перевела деньги через банк marten24, я деньги не смогла вывести, т.к. запросили 3000. Написала ей, что вывести не могу, оплачивать 3 к не буду, давайте расторгнем. Она написала, что сделать это невозможно. Дальнейшей переписки не было. Стоит ли писать заявление или просто сменить паспорт? Кто с таким сталкивался? Они реально ходят по адресам? Если да, то с кем, если данные в бюро КИ не передаются?
Лучший ответ
Это мошенница. Вообще с ней не общайтесь. Она ничего Вам не переводила.
Т.е. писать заявление не стоит? Просто поменять паспорт?