Положено ли вдове умершего участника в вов в 1983 г (умер и ему не было положено) а сейчас в 2022 г умерла вдова
Добрый день!
Уточните, что именно положено?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, положено ли вдове умершего офицера, участника вов памятник, участник умер в 1983 г тогда ему не положено было, а вдова умерла в 2022 г
Добрый день! Еще раз!
К сожалению, ветеранам ВОВ, умершим раньше 1991 года. Памятник. Не положен. Как это ни абсурдно звучит.
А скажите может ли человек выйти досрочно на пенсию, на 8 лет раньше т к у нее ребенок инвалид детства, и она проживала в зоне с социально экономическим статусом
Ребенок инвалид детства 5 лет и проживание в чернобыльской зоне 12 лет, за проживание 3 года?