LSN Messenger
Белгород, 06.04.2023, 17:43

Положено ли вдове умершего участника в вов в 1983 г (умер и ему не было положено) а сейчас в 2022 г умерла вдова

Вопрос №20395754 из г. Белгород
опубликован 06.04.2023, 17:43
Положено ли вдове умершего участника в вов в 1983 г (умер и ему не было положено) а сейчас в 2022 г умерла вдова
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, что именно положено?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

06.04.2023, 17:47

Здравствуйте, положено ли вдове умершего офицера, участника вов памятник, участник умер в 1983 г тогда ему не положено было, а вдова умерла в 2022 г

06.04.2023, 17:52

Добрый день! Еще раз!

К сожалению, ветеранам ВОВ, умершим раньше 1991 года. Памятник. Не положен. Как это ни абсурдно звучит.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

06.04.2023, 17:54
Оценка автора вопроса:
Все ясно и понятно,спасибо!

А скажите может ли человек выйти досрочно на пенсию, на 8 лет раньше т к у нее ребенок инвалид детства, и она проживала в зоне с социально экономическим статусом

06.04.2023, 18:01

Ребенок инвалид детства 5 лет и проживание в чернобыльской зоне 12 лет, за проживание 3 года?

06.04.2023, 18:04