Конфликт на ясельках - унижение помощника воспитателя за предупреждение о больном ребенке
Ирина Андреевна, бабушка неправа.
И ее действия могут подпадать под оскорбление.
Вот статья закона:
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей
Большое вам человеческое спасибо! Я уже хотела писать заявление на расчёт! Мне очень было плохо от унижения! И ответить им ничего нельзя! Я перед ней извинилась несколько раз, она мне еще наверное я приму ваше извинения! Вот так выразилась! Очень плакала я! Я еще инвалид и мне так досталось!
Не падайте духом! Вашей вины никакой нет.
Желаю вам успехов!
Огромное спасибо еще раз! Очень вам благодарна от всей души! 🙏😘❤
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответственности за данные действия не предусмотрено.