Казань, 06.04.2023, 19:20

Гражданин Таджикистана - запрет на выезд и потеря паспорта. Как выехать через Белоруссию и добраться до Минска без контроля?

Вопрос №20396040 из г. Казань
опубликован 06.04.2023, 19:20
Я гражданин Таджикистана, сегодня хотел вылететь в Таджикистан. Выяснилось что у меня стоит запрет на выезд. И у меня есть возвращение на родину паспорт потерял Подскажите пожалуйста можно ли выехать через Белоруссию? Как добраться до Минска из Москвы без паспортного контроля? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Али, не тратьте время, если в отношении вас ФССП РФ установлено временное ограничение на выезд должника из РФ, через РБ выехать не получится, в связи с наличием общей базу РФ и РБ невыездных. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

06.04.2023, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А как можно выехать с территории России если стоит запрет на выезд из рф

06.04.2023, 19:33

Официально никак не выедете из РФ

06.04.2023, 19:35
Оценка автора вопроса:

А как оплатить штраф ФССП и через сколько дней откроется выезд

06.04.2023, 19:37