Дратуте. Какими нормами, СНИПАМИ, положениями регулируется возведение ЗАБОРА с соседом в Населённом пункте, Деревне?
Лучший ответ
Чаще всего, для планирования возведения построек на участке ИЖС используется СНиП 30-02-97, так как в нем наиболее полно раскрыты основные правила, местные муниципалитеты иногда просто повторяют его положения в своих документах.
Этот СНиП для СНТ, товариществ и т.д. но, не для населенных пунктов (Деревня)
Мне нужен СНиП по Деревне. (ИЖС, ЛПХ, ПМЖ) Можете предоставить? Или такого СНиПа нет в природе?