Возможно ли выкупить муниципальную землю по частичной кадастровой стоимости, только при постройке забора вокруг участка?

Чтобы выкупить находящуюся у меня в аренде муниципальную землю в населенном пункте (деревне) с/х назначения по частичной ее кадастровой стоимости, необходимо на ней зарегистрировать строение, возможен ли данный вариант лишь при строительстве забора вокруг участка?
Лучший ответ

Нет ничего не нужно, кроме межевания, получения кадастрового паспорта и желания вашего МО на заключение сделки.