Как восстановить документы на автомобиль без наличия предыдущего владельца?
Купил машину не успел на себя переоформить, документы потерял и владелец авто у кого я купил снял авто с учёта, и вот хотел у вас спросить могу ли я восстановить документы без присутствия хозяина авто, у меня осталось только договор купли продажи
Лучший ответ
I bought a car, I didn’t have time to re-register it for myself, I lost the documents and the owner of the car from whom I bought took the car off the register, and now I wanted to ask you if I can restore the documents without the presence of the owner of the car, I only have a sales contract
Заявление в ГАИ Обратитесь