Жара дома и много тепла на улице - как справиться в этой ситуации?
На улице сейчас средняя температура 10 градусов тепла. А дома 27, а в солнечную погоду 28 градусов жары. Нас так не отапливали даже зимой в-40. Дома дышать нечем, с малышом не откроешь окна на постоянку, тем более ночью. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в ГЖИ и в Роспотребнадзор.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Жильцы могут убавить подачу тепла в доме, главное чтобы все жильцы были согласны