У меня удерживают с зарплаты долг и списывают с банковской карты на которую поступает остаток зарплаты, что делать?
Лучший ответ
Напишите заявление приставам о сохранении прожиточного минимума
Юридическая фирма
из города Красноярск
533 отзывa
Здравствуйте!
Напишите приставам заявление, в котором укажите, что у вас происходит двойное взыскание, предоставьте доказательство, что на эту карту поступает остаток з/п, потребуйте снять арест с карты.
Также можете написать заявление о сохранении прожиточного минимума.