Как сбербанк может списывать остаток зарплаты с карты - проблемы с судебными приставами и возврат средств
Может ли сбербанк списывать остаток зарплаты с карты (удержание 25 процентов происходит в бухгалтерии перечисляется на счет судебным приставам. Решение приставов о возврате средств должником 25 процентов потому что на иждивении больной несовершеннолетний.) причем долг продан третьим лицам это единственный источник дохода.
Лучший ответ
Здравствуйте! Самостоятельно Сбербанк списывать не может и скорее всего этого и не делает. Вероятно банк исполняет постановление судебного пристава. С ним Вам и надо решать вопросы.
быстро и доходчиво