Отказались от брони по мобилизации теперь можно ли восстановить
Сначала надо думать, потом делать. Вы в командировку думали поехать, не понравилось?
Если вы имеете в виду отказ от бронирования места в военкомате при получении повестки на военную службу, то восстановление брони возможно. Для этого вам необходимо обратиться в военкомат, который выписал вам повестку, и сообщить о желании восстановить бронь. Военкомат может потребовать от вас объяснения причин отказа от брони и дополнительных документов. Однако, если вы уже получили повестку и она вступила в силу, то восстановление брони может быть затруднительно. В любом случае, рекомендуется обратиться в военкомат и уточнить возможные варианты действий.