Я живу в Англии Нужна ли страховка для международного перевода ден. ср-в из Турции в Англию. Сумма большая

Лучший ответ

Нет.

Вас могут мошенники дурить

Здравствуйте! Нет конечно это межбанковские переводы они свою комиссию возьмут

Здравствуйте, Надежда.

По законодательству Великобритании, страхование при международных денежных переводах не является обязательным. Однако, если Вы считаете, что риск потери средств в процессе перевода слишком высок, можете обратиться к банку или электронной платежной системе, которые могут предложить дополнительные услуги по страхованию.

Надежда, страховка необязательна. Никто не обязывает вас ее приобретать.

Поверьте - это будет лишней оплатой за услугу.

И сумма перевода просто не имеет значения.

Желаю вам успехов!

Надежда, это российский сайт, и мы консультируем по российскому законодательству. Что там в Турции и Англии - нас не волнует. Извините.