Кемерово, 07.04.2023, 10:00

Может ли риэлтор требовать оплату за объявление без договора и как выбрать другого специалиста для продажи недвижимости?

Вопрос №20397408 из г. Байкит
опубликован 07.04.2023, 10:00
Имеют ли право риэлтор спросить с меня стоимость потраченных средств за объявление, если без договора? Я отказываюсь от этих риэлторов, долгое время не могут продать, хочу поменять риэлторов.
Лучший ответ
Рекомендуется

www.9111.ru

Спросить может.

Можете его послать.. смотрите мою статью

07.04.2023, 12:15
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Вы не обязаны передавать риэлтору информацию о потраченных собственных средствах. Можете в любой форме отказаться от сотрудничества с ними.

07.04.2023, 10:02
Оценка автора вопроса:

Тратили они средства на размещение оборудования, теперь просят возместить

07.04.2023, 10:04

Какое оборудование они размещали и где? Речь как я поняла о квартире.

07.04.2023, 10:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Если договор между вами и риэлторами не заключался, то и оплачивать какие-либо услуги, вы не обязаны. Они произвели траты по собственной инициативе.

07.04.2023, 10:28
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Поскольку нет никакой расписки, согласия или договора, то оплачивать стоимость проделанной работы (если конечно таковая была) Вы не обязаны.

07.04.2023, 11:29
Оценка автора вопроса: