Оштрафуют за неоплату проезда на ЦКАД спустя 2 года - почему грозят штрафом в 5000 рублей и как обжаловать решение Ространснадзора?
Могут ли оштрафовать за неоплату проезда по ЦКАД, если с момента проезда прошло без малого 2 года (требуют оплатить проезд по цкад от марта 2021 года, хотя уже март 2023 года)? И почему грозят выставить штраф в 5000 рублей, если у меня легковой автомобиль? В случае выставления штрафа Ространснадзором каков порядок его обжалования?
Нет, не могут, поскольку истек срок давности привлечения к административной ответственности по ст.12.21.4 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. Нет не могут, поскольку истёк срок привлечения к административной ответственности
С уважением.