Астрахань, 07.04.2023, 11:45

Врач-клинический фармаколог получит большие выплаты согласно постановлению правительства

Вопрос №20397726 из г. Астрахань
опубликован 07.04.2023, 11:45
Я работаю в поликлинике врачом клиническим фармакологом, данная специальность подходит к выплатам согласно постановления правительства от 31.12.2022 №2568
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, ваша должность не подходит под этот закон.

07.04.2023, 11:58
Оценка автора вопроса:

Хотела бы получить разъяснения, на основании какого приказа

07.04.2023, 12:46

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования", ваша должность не входит в круг лиц, которым эта выплата положена.

07.04.2023, 12:48
Оценка автора вопроса:

На основании разъяснений мз РФ от 10.03.2023 99 н пункт 3,дайте пожалуйста пояснения

07.04.2023, 12:53

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034