Что делать, если взыскать нечего и взыскатель повторно подал исполнительный лист через 6 месяцев?

Что делать если взыскать нечего и взыскатель повторно через 6 месяцев подал исполнительный лист? Если исполнительный лист снова закроют потому что взыскать нечего и имущества нет они успокоится?
Лучший ответ

Взыскатель имеет право подавать исполнительный лист столько, сколько нужно. (пока не взыщется), главное для взыскателя, не пропустить срок для предъявления (3 года с момента окончания актом о невозможности взыскания).

Исполнительный лист можно предъявлять к исполнению пока не истечет срок его предъявления!