Какой минимальный платеж за электричество необходим, чтобы снять пломбу за неуплату долга?
Поставили пломбу за не уплату долга по электричеству, сколько нужно оплатить, если не всю сумму, чтоб сняли пломбу? Ответьте пожалуйста
Лучший ответ
К сожалению, до момента опломбирования можно было платить частями, тогда бы не имели права отключать электроэнергию. После опломбирования подключат лишь при полном погашении долга. Мало того, повторное подключение э/энергии не производится бесплатно, после оплаты долга и услуги по подключению света, электрик должен сделать все работы в течение 24 часов, это время установлено законодательством.