Сломанный счётчик газа в квартире - Как правильно распределить затраты между собственниками?

У меня така ситуация сломался счётчик газа в квартире никто не прописан. Но 4 собственника. У меня по нормативу берут за 4 человек это правильно

Лучший ответ

Добрый день.

Да, правильно.

Если в течение 2-х месяцев не произведете замену и проведете поверку, далее начисления будут повышающим коэффициентом.