Продление срока действия Егрила - когда, зачем и как это нужно сделать?
После окончания срока действия: Егрил обязательно надо продлевать?
Как надо продлевать, зачем он нужен?
До окончания срока нельзя продлевать?
Лучший ответ
Нет у него срока действия. Ничего продлевать не нужно.
Почему печать со сроком?
Почитайте внимательно. Это электронная подпись и срок ее действия.
Срок действия электр. Подписи, когда пройдет, выписка из ЕГРИЛ, не будет считаться недействительной?
Заранее спасибо за ответ.
Ответил на Ваш вопрос.