Градостроительному плану уже много лет не могут определить зону ДНТ участка в Сочи, из-за чего граждане лишаются прав на строительство дачных домов.
В сочи имею дачный участок СНТ с 1990 года, пытаюсь получить разрешение на строительство дачного дома, через МФЦ получаю 10 й отказ, участок расположен в зонах Ж-2 и ОД-1,в Сочи Администрация и Арх_етектурный отдел не могут разобратся в градостроительном плане уже много лет из за этого нарушаются права граждан, то есть они не могут определится Ж или ОД ссылаются на всякие градостроительные границы законы Федерального значения, вокруг моего участка стоят капитальные дома 2 этажа, а я не могу построится. Закон по сочински
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну а зачем по 10 раз через МФЦ что-то делать? Один раз в суд нужно обратиться.
Я набрал ответы их некомпетенции, вокруг меня три 2 х этажных дома люди живут, следущий шаг эту мадамс из архетектуры выдерну в суд, натариуса уже выдергивал, возможно предявлю утраченую прибыль, от сдачи не построенного дома, я безработный и 75 % ЮРИСТ БЫВШИЙ МЕНТ, ЛЮБЛЮ ИХ БЕЗГРАМОТНОСТЬ.
Тогда в суд подавайте.
С уважением.