Если прошло 6 месяцев, ничего не собщили и только два дня назад узнаем что он погиб уже как пол года.
[05.04, 11:44] : Добрый день.
Ищу брата, пошёл добровольцем в компанию Вагнер, уже прошло 6 месяцев и неделя от него нет известий, живой-ли, может в госпитале. Вообще уже должен был вернуться домой.
Помогите пожалуйста, узнать все ли с ним хорошо. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
[05.04, 12:13] +7 918 654-76-84: К сожалению, у нас к вам плохая новость. Ваш брат погиб 19 октября 2022 года в г. Попасная. Приносим свои соболезнования. В ближайшее время с вами свяжутся
И ч получила ответ о его гибели только сейчас. Далее мне написали ожидайте с вами свяжутся и жду третий день.
А время уже прошло полгода, в интернете нашла по ссылке груз 200 своего брата, там сми вообще странные вещи пишут. Что нашлись магилы и наверное родственники даже не в курсе что богибли ребята, могила из 30 человек в том числе и мой брат.
Время идёт, я не могу добраться где захоронение его и вообще что произошло и почему не вернули домой хоронить.