Что если я Лежу в больнице заказал доставку и карьера не пропускают я меня не пропускают к курьеру чтоб забрать заказ
Лучший ответ
Сергей, обращайтесь с жалобой на имя главного врача, при отказе в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения".
Жалобу главному врачу напишите. Могут не впускать, но не могут не выпускать вас.
С уважением.