Установка личных камер на общее имущество - законно ли это?
Член СНТ установил камеру видеонаблюдения на общем столбе СНТ и мы платим за электричество, а также она установлена на пляж, где купаются мои несовершеннолетние дочери. Периодически он выкладывает в чат курьезные вещи. Законна ли установка личных камер на общее имущество собственников. Дорога и столб ему не принадлежат.
Лучший ответ
Такая установка камеры видеонаблюдения является незаконной.
Нужно было получить согласие общего собрания членов СНТ на такую установку.
Общего собрания или всех членов СНТ?