Звонок дознавателя МВД - как не попасть на кредитный мошеннический развод
Позвонил человек. Представился дознавателем МВД 4, Суворовский 50/52. Дьяченко Дмитрий Александрович.
Потребовал срочно приехать. Не отвечал сначала сначала зачем. Сказал, что в моих интересах.
Сказал, что имеет право с 2010 г. вызывать по телефону.
Попросила прислать повестку.
Стал пугать, что может случиться что то плохое.
В итоге выбила из него в каком качестве меня вызывают. Сказал-потерпевшая. Что мои данные в руках мошенников и они могут буквально в любой момент оформить на меня кредит.
Я ответила, что не могу так срочно приехать.
Предложил понедельник 8 утра. Попросила попозже.
Сказал, что издеваюсь и, что прямо сейчас, ас приедет ко мне, определив по телефону моё местоположение и всё мне объяснит...
Что происходит не понимаю.
Подскажите, как быть?
Прям страшновато (
Это мошенники
Спасибо большое. Извините, но мне фантазии не хватает зачем? А если бы я поехала?!
Однако тяжело у вас с фантазиями. Так и подпишите и отдадите всё что нажито.
Зря переживаете. Это мошенник.
Здравствуйте, я сейчас в такой же ситуации как вы были в апреле) сегодня звонили, на меня подали заявление на мошеничество в отношении не выплаты в МФК, и тоже сказали подъехать на Суворовский проспект 50-52, только ФИО другое Макаров Николай Николаевич, у вас номер случайно не этот звонил 89965975132?