Бывшая любовница распространяет слухи о нашей связи - как сохранить семейную и личную жизнь?
Расстался с любовницей и она стала писать млим друзьям знакомым, что спали, встречались, расстались и всё в этом духе. Что с этим делать, так,как есть семья у меня, хоть там не всё гладко
Что с этим делать,
Как говорится, клин клином. Надо завести новую любовницу и познакомить ее со старой. Будут переписываться. И все дела.
Незаконное распространение сведений о частной жизни лица – сообщение этих сведений кому-либо из третьих лиц без согласия потерпевшего;– распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.
137 ст,вам о чём-нибудь говорит?
Здесь нет состава этого преступления ст. 137 УК РФ, , потому, что она О СЕБЕ также рассказывает. Она субъект этих правоотношений. О себе вправе рассказывать человек все, что хочет,-с кем, когда и как...
Видимо, прощения у жены просить? Если серьезно, невозможно запретить одному человеку разговаривать с другими людьми про другого человека, тем более, если это правда.
А как же ст.137 РФ?
Распространение о частной жизни?
Так ведь это незаконное собирание и распространение информации. Это когда соседка Вас через стенку прослушивает/записывает, или хакер Вашу электронную почту взламывает и т.п. А так - это же информация о ЕЕ СОБСТВЕННОЙ частной жизни. Собирать и распространять информацию о своей собственной частной жизни не запрещено. Если Вы добровольно вступили с ней в сексуальную связь - разве можно сказать, что она "незаконно" узнала о вашей связи? Она законно об этом узнала, поскольку в эту связь вступила.